> Новый! 33 регион. - Главная страницаКниги,Раскрутка сайта,Бонусы,Партнёрские программы
НОВЫЙ!
33регион.
Партнёрки,бонусы,статьи,разное,
рекламные ссылки,игры онлайн и многое другое!


Юрьев-Польский.
Владимирской обл.
Подробнее>>>
Подробнее о Юрьев-Польском
Меню сайта
Мини-чат
500
Новости сайта!

Правильный выбор - наш интернет магазин
Воспользуйтесь
уникальным предложением!
http://offer.moscow/

Просмотров: 104 | Добавил: oferkmd | Дата: 29.10.2015 | Комментарии (0)

Ведущий на любом мероприятие – это его стержень, рулевой, который предугадывает все моменты, задает темп, создает настроение и атмосферу максимального комфорта.

Наши ведущие – это настоящие профессионалы, мастера своего дела с огромным опытом и только положительными отзывами от клиентов, признанные авторитеты среди коллег!

Наши обаятельные, талантливые, харизматичные ведущие подарят массу позитива, зарядят своей небывалой энергетикой, приятно удивят оригинальными и актуальными конкурсами, эксклюзивным юмором и импровизацией!

Вы можете выбрать для праздника любого ведущего: от медийных артистов театра, кино и эстрады - настоящих «звезд» до профессиональных ведущих, при этом, каждый из них обладает еще дополнительным талантом, кто-то поёт, кто-то шутит, кто-то играет электрической скрипке, а кто-то умеет отлично танцевать и читать RAP! И конечно, все они могут мгновенно придумывать креативный выход из любой ситуации! Наши ведущие обладают професс ... Читать дальше »
Просмотров: 82 | Добавил: SamuelOt | Дата: 05.06.2015 | Комментарии (0)

1 2 »
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:


Статистика
  • Яндекс цитирования
  • Кнопки
  • Cтатьи, учебники на тему веб-дизайна, хостинга, SEO-оптимизации, раскрутки сайта; полезные скрипты PHP, Javascript, сервис оценки сайтов

  • Проверить аттестат



  • Программы.Софт.
    Скачать








    <----------------------------------------------------------------------------------------->


    Как зарабатывать в интернете?

    Сейчас Интернет в моде. Его бурный рост ПРЕВЫСИЛ ОЖИДАНИЯ даже САМЫХ оптимистично настроенных людей. ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА, НЕОТЪЕМЛЕМЫЙ компонент Интернет, сейчас является ВАЖНЫМ ИНСТРУМЕНТОМ бизнеса. Вы едва ли сможете повести разговор в деловых кругах, НЕ затрагивая какого - либо аспекта Интернет! WEB САЙТ. Когда мы начинали работу с Интернет, домашние страницы среди бизнесменов были редкостью. Большинство их не имели, думая, что в них нет необходимости, и не планировали. Сейчас дело обстоит по - другому. С тех пор МИЛЛИОНЫ предпринимателей разработали и разместили свои домашние страницы, и многие сейчас этим заняты. ПРОБЛЕМА в том, что БОЛЬШИНСТВО этих домашних страниц - говоря прямо - УЖАСНЫ. Поскольку в Интернет достаточно пространства, люди сваливают туда все, что можно, и надеются ПРОСТЫМ ОБЪЕМОМ представленной информации осуществить продажу. Это НЕВЕРНО. Маркетинг, ОРИЕНТИРОВАННЫЙ НА КЛИЕНТА, очень ВАЖЕН в киберпространстве. Это означает, что КОММЕРЧЕСКАЯ домашняя страница ДОЛЖНА иметь: СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ – это инструмент, созданный для СТИМУЛИРОВАНИЯ клиента действовать БЫСТРЕЕ. Предложения могут мотивировать БОЛЬШИМ количеством товара за МЕНЬШУЮ стоимость, сулить потенциальным клиентам что-нибудь ДОПОЛНИТЕЛЬНО - за НЕМЕДЛЕННОЕ действие, обещать СЭКОНОМИТЬ их деньги.Подробнее>>>...

    Читать все статьи>>>...
    <--------------------------------------------------------------------------------------------------------->


    Как бросить курить и не набрать лишний вес?


    Многие курильщики, решив расстаться с пагубной привычкой, опасаются излишней раздражительности и нервозности, а также набора лишнего веса.

    Опасения эти не лишены оснований, отказ от курения многим дается нелегко психологически, а набор веса лишь усиливает напряжение. К счастью, через некоторое время вес стабилизируется, и большинство возвращается к прежней норме. Этот процесс может длиться до шести месяцев.
    В I веке до нашей эры американские индейцы использовали табак в медицинских и религиозных целях. Табачные листы накладывались на раны, как болеутоляющее, а жевательный табак применялся в качестве средства от зубной боли.
    Почему набирается вес?
    Подробнее>>>...
    Читать все статьи>>>...


    <---------------------------------------------------------------------------------------------------------->


    Как избавиться от усталости?

    Синдром переутомления знаком, пожалуй, любому современному человеку. Длительная работа без отдыха и коротких передышек, монотонность, плохая организация рабочего места — все эти факторы могут вызвать переутомление.
    Синдромы переутомления:

    * Мышечные боли
    * Постоянное плохое самочувствие
    * Апатия
    * Сонливость
    * Раздражительность
    * Общая слабость.

    Когда люди смеются, скорость их кровообращения увеличивается на 22%.
    Как снять усталость на работе?
    Подробнее>>>...
    Читать все статьи>>>...






    Поиск
    НОВОСТИ.
  • Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz




  • Календарь
    «  Март 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031



    Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz