Поиск товара

Кто на сайте

Сейчас на сайте 16 гостей и нет пользователей


Яндекс.Метрика

О компании

Компания Минерал занимается продажей, и сервисным обслуживанием (ремонт, санобработка, замена фильтров) кулеров, пурифайеров и сопутствующими товарами.

Мы активно сотрудничаем с рядом фирм-производителей, поэтому в нашем центре можно приобрести или заказать напольный, настольный кулер, пурифайер, помпу, бутыль 19л, сопутствующие товары выбрав оптимальную модель среди десятков модификаций из каталога.

Кулеры устанавливают при использовании бутилированной воды. Такие установки, как пурифайеры, обеспечивают эффективную очистку водопроводной воды без необходимости дополнительной фильтрации (без бутилированной воды).

Преимущества покупки и обслуживания в нашем центре:

  • Мы находимся в городе Владимир – это возможность приехать, посмотреть, выбрать товар из существующего ассортимента или выбрать модель на заказ. Получить консультацию.
  • При гарантийном случае Вам не надо искать сервисные центры, а просто обратиться к нам. Мы являемся представителями по Гарантийному ремонту фирм изготовителя продаваемых марок.
  • Проведем диагностику, согласуем  и восстановим полную работоспособность оборудования.
  • Выгодные цены и система скидок для постоянных клиентов, а также индивидуальный подход к подбору продукции и помощь при поиске подходящих запчастей.

Кулер-Центр находится по адресу: г. Владимир, ул. Чайковского, д.15/2.

Кулер-Центр «МИНЕРАЛ» - Ремонт и обслуживание кулеров