ТИПОГРАФИЯ
РЕКЛАМНОЕ АГЕНСТВО

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА

Россия, 600005, г. Владимир, ул. Северная, 63

Тел./факс: 8 (4922) 376-444
8 (910) 771-3999
8 (919) 000-3456

 

Наша типография оснащена современным печатным оборудованием, которое позволяет осуществлять листовую офсетную печать: формата А2 на листовой пятисекционной офсетной печатной машине Adast Dominant (на фото слева) и А1 на машине SOM (лицензия Heidelberg, производство - Индия, на фото справа). Все печатное оборудование обслуживается профессиональными печатниками и проходит регулярное обслуживание. Осуществляется постоянный контроль качества выпускаемой продукции. Типография «ЭкспрессПринт» изготавливает листовую и многостраничную печатную продукцию. Основные направления специализация типографии — рекламная, журнально-книжная и упаковочная полиграфия.

Оборудование послепечатной обработки (тигельная вырубка, фальцовочная и  клеевая линии и др.) позволяет создавать широкий спектр продукции: плакаты, листовки, брошюры, книги, буклеты различной сложности упаковку, в том числе сертифицированную для пищевых продуктов, этикетки любой формы.

Тигель-пресс фигурной вырубки формата А1

Имея большой опыт допечатной подготовки, мы можем предложить Вам разработку макетов, с учетом всех технологических особенностей нашего полиграфического оборудования. Мы готовы выполнить для Вас все работы, входящие в пакет стандартной подготовки материалов к печати. Современное оборудование обеспечивает высокое качество работ, а ценовая политика типографии позволяет составлять серьезную конкуренцию на полиграфическом рынке. Мы высоко ценим доверие наших деловых партнеров и прилагаем все усилия для укрепления наших взаимоотношений.

   
  Больше информации, в том числе по наружной рекламе и сувенирной продукции - по телефону 8 (910) 771-3999. Дизайнер разработает любые проекты полиграфии для печати в типографии, дизайн-проекты по наружной рекламе. 
Ждем также Ваших предложений на e-mail: ekspressprint@yandex.ru





Rambler's Top100 Деловая сеть Владимир и Владимирская область. Справочник компаний, товаров и услуг, желтые страницы. Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Вся полиграфия на ПЕЧАТНИК.com
Goon
каталог
Топ100- Информационные агентства
Hosted by uCoz