График работы:
пн-пт 9:00-18.00
г. Владимир, ул.Чайковского, 40а
Наши специализации
Почему мы?
Наша компания не случайно носит имя «Лоцман Бизнес-Технологий». Лоцман – это опытный мореход, помогающий судам преодолевать опасные участки плавания. Точно также мы помогаем нашим клиентам в их плавании по бескрайнему морю бизнеса. Мы не первый год работаем на рынке и имеем большой опыт решения задач, которые ставят клиенты. В своей работе мы опираемся на самые последние технологические достижения, а также на собственные разработки для конкретных потребностей заказчика. Причём компания «Лоцман Бизнес-Технологий» предлагает не разовые услуги, а комплексное обслуживание, что экономит время и деньги клиента. Наши специалисты обладают широким кругозором и профессионально работают по многим направлениям деятельности как бизнеса, так и предприятий бюджетной сферы.
Знаем специфику и предлагаем решения. В каждой специализации мы имеет богатый опыт, который позволяет нам предлагать несколько вариантов уже готовых решений, успешно работающих на практике. Это позволяет выбирать из нескольких имеющихся вариантов наиболее оптимальный.
Инновационность
мы следим за последними новинками рынка и предлагаем самые современные решения.
Широкий кругозор
мы являемся сертифицированными специалистами во многих направлениях бизнеса, что позволяет смотреть шире на любой специализированный процесс.
Комплексность
мы не продаем однобокие решения. Каждая услуга, предлагаемая нашей компанией, включает в себя всё: от программы до оборудования. Вам не придется собирать решение для своего бизнес-процесса в нескольких компаниях.
Собственные разработки
мы не только готовы подобрать для вас оптимальный вариант из уже имеющихся, но и разработать уникальное решение под конкретные потребности вашего бизнеса.
Наши клиенты все клиенты
Goog-mebel
АБИ МОЛЛ
Инструментальный Мир
Газгарант
Марчегалия
Стекловолокно
Такси-42
Автоград
Кёнинг Модуло Ру Челны
Пушкарская слобода
Рублевские зори
Кепин и партнёры
Отзывы все отзывы
Сравнив с десяток предложений по Владимиру, остановились на предложении компании Лоцман. При средней цене по городу, качество услуг компании не вызывает нареканий. Кроме того, работали с компанией по бухучету и были довольны результатом. По этой причине было решено заказать онлайн-кассы в этой же компании. Специалисты успешно справились с работой: поставили в срок, установили и настроили под ключ на приемлемых условиях. 
Работаем с компанией «Лоцман Бизнес-Технологий» уже четвертый год по направлению: техническое обслуживание компьютерной техники. За время сотрудничества возникали ситуации, когда помощь сотрудников компании «Лоцман Бизнес-Технологии» была очень необходима. Все работы со своей стороны они выполняли четко и быстро. Приятно сотрудничать с партнером, на которого можно положиться в самый сложный момент, понимая что он тебя не подведет.
Департамент ЗАГС администрации Владимирской области плодотворно сотрудничает с ООО "Лоцман Бизнес-Технологий" с 2006 года. В процессе своей деятельности специалисты компании подтвердили высокий профессиональный статус и оперативность в решении поставленных задач.
Специалист компании «Лоцман Бизнес-Технологий» регулярно проводит у нас профилактические работы, на внеплановые вызовы реагирует быстро, работу выполняет качественно. Обслуживанием довольны.

Обратный звонок
Купить